Волки: Смертельный выстрел...

Объявление

К краях, где происходит вона волков,так прекрасно!Там есть глубокое, но читое озеро где всегда собираются мого волков и стад оленей,косуль, лосей. А в лесах этих мест много зайцев, лис,мыщей, барсуков, куропаток,сусликов, белок на которых волки ведут очень успешную охоту.Да только на волков открыли охоту люди...Часовые волки стоят на посту днями. Вожак стаи Красоты и добра, Бьянка понравилась вожаку стаи Храбрости и мощи. Их родные против союза. Вожаков разлучают.Но они опять встречают друг-друга...Вожак стаи Ангелов объявил войну стае Демонов....Стаи Красоты и добра, Храбрости и мощи тоже туда вникают...Но влюбленные вожаки не желают воевать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Смертельный выстрел... » Стая » {Анти}Рискнешь ли ты стать частью меня?


{Анти}Рискнешь ли ты стать частью меня?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семья
Предки - их нет.Но были ли они?
Брятья/сестры - врятли они живы
Другиеесть ли они?Во всяком случае я о них не знаю.Да и знать не хочу...

Друзья
Лучшая подруга - она так же одинока и понимает меня как никто другой... -
Лучший друг он добр ко мне.За это я его ценю... -
Другие - их просто не может быть...

Враги
Злейший враг - чем - то напоминает меня.Но более отчужденый и недружелюбный... -
Враги - все вокруг.А именно:
Знакомые - я их плохо знаю.Встречались пару раз. но еще не определилась с ними... -
Нейтралну не знаю...вроде не враг, но и другом не назовешь... -

Личное
Симпатия - что - то большее, чем нейтрал... -
Лаффее нет и быть не может.Антигона не умеет любить по - настоящему... -
Привязаность - искреннее привязанность.Многие думают, что это любовь, но Анти не знает такого чувства...

0

2

Подруга, лучшая подруга?)

0


Вы здесь » Волки: Смертельный выстрел... » Стая » {Анти}Рискнешь ли ты стать частью меня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно